RU
+7 (343) 257-24-25
Логин
Пароль
Теплообменники «Композит Микро» в Москве на выставке Climate World Expo с 01 по 04 марта 2022
Интересные новости и значимые события ведущего российского производителя "Композит Микро"
Теплообменники «Композит Микро» в Москве на выставке Climate World Expo с 01 по 04 марта 2022
Приглашаем посетить стенд  Акционерного общества «Композит Групп» № 1А12 в Павильоне №1 в Экспоцентре на Красной Пресне.  
АО «Композит Групп»  - всемирно известный производитель радиаторов охлаждения для автомобильной, специальной и сельскохозяйственной техники; а также микроканальных теплообменников «Kompozit Micro»™ для систем промышленного холода, кондиционирования и вентиляции.
На стенде будет представлено инновационное, энергоэффективное теплообменное оборудование для систем кондиционирования и холодоснабжения:
1) Микроканальные алюминиевые теплообменники для конденсации газов и охлаждения жидкости.
2) Конденсаторы и сухие охладители жидкости (драйкулеры) на базе алюминиевых микроканальных теплообменников.
 
Основные конкурентные преимущества использования микроканальных алюминиевых теплообменников «Kompozit Micro»™:
1. Микроканальный теплообменник имеет значительно меньший внутренний объем, что 
дает возможность снизить заправку дорогостоящими хладагентами и пагубное воздействие
на окружающую среду.
2. Полностью паяная конструкция теплообменника и микроканальная геометрия каналов
для прохождения хладагента позволяет получать до 1,5 кВт с 1 м поверхности теплообмена,
тогда как стандартный медно-алюминиевый теплообменник дает только 0,3-0,4 кВт/м.
3. Плотность алюминия в три с лишним раза меньше меди (2730 кг/м  против 8900 кг/м ).
При этом средняя цена алюминия на Лондонской бирже металлов LME значительно ниже стоимости меди. Очевидно, что стоимость микроканального алюминиевоготеплообменника ниже, за счет легкой и компактной конструкции при доказанной высокойэффективности.
 
На нашем официальном сайте www.kompozitmicro.com вы найдете всю необходимую информацию по теплообменникам - технические характеристики и 3D модели микроканальных теплообменников и оборудования, а также специально разработанную программу подбора теплообменного оборудования. 
Программа подбора оборудования и теплообменников предоставит потребителю:
1. Точный термодинамический расчет.
2. Быстрый самостоятельный расчет оборудования.
3. Моментальное формирование технико-коммерческого предложения.
4. Онлайн версия программы подбора обеспечит работоспособность на любом устройстве.
АвторАлексей Бехтерев